Новости

Двери с дубовыми панелями


В каталоге магазина "Утепленные двери" поступили в продажу двери с панелями дуб. Двери Конкорд, Бриг для монтажа в качестве уличной в дом и квартиру. Выбор внешней и внутренней отделки по цвету и фрезерованному рисунку. Товар в наличии на складе и подготовлен к установке. Замер, доставка, монтаж - нашими специалистами. Возможен самовывоз и доставка по регионам.

Толстая уличная дверь МД 100

Новинка для защиты дома от холода. Уличная входная дверь МД 100 с терморазрывом будет надежным охранником от взлома и проникновения холодного воздуха. Толщина полотна 110мм + терморазрыв + многослойное утепление полотна и дверной коробки! Эту и другие утепленные входные двери в нашем каталоге.

Двустворчатые входные двери

Двери уличные с ковкой "Ажур" и "Лоза" на заказ по своим размерам. Полуторные и двустворчатые входные двери от производителя ПК Фрегат, в любом техническом и стилистическом решении исполнения изготовим по индивидуальным проектам.

Брашированные деревянные двери

Дополнительная обработка неокрашенных дверей.

Любую сосновую дверь из представленных в каталоге моделей, можно обработать методом браширования под старину. Цена такой услуги составляет 2500 рублей.

Двери с влагостойкими панелями

Входные утепленные двери с панелями Vinorit. Высокая стойкость к влажности и перепадам температуры, что является важным при эксплуатации металлической двери в качестве уличной.