Новости

Брашированная мебель ВАРЯГ

Коллекция состаренной мебели Варяг для внутренних помещений. Мебель ручной работы с обработкой дерева методом браширования. Готовые изделия: столы, стулья, лавки и навесная полка с комодом для кухни, столовой, баров и кафе в ретро стиле.

Покраска деревянных дверей

В фотогалерею добавили образцы цвета покраски сосновых дверей "живые фото". Теперь заказать двери и мебель из дерева можно в готовом виде с нанесением цветного покрытия.

Двустворчатый дверной блок с фрамугой.

Дверь распашная с двумя створками и верхней фрамугой на заказ от производителя. Неокрашенная деревянная дверь разной конфигурации по своим размерам и эскизам с минимальными сроками изготовления.

Мебель для загородного дома

Мебель из натурального дерева для внутренних помещений загородного дома и квартиры. Комоды, полки для кухни, столы и стулья изготовлены из массива сосны. Готовые предметы интерьера по стандартным и индивидуальным размерам.

Входная дверь с терморазрывом на заказ.

Дверь в дом Фрегат Термо с индивидуальными размерами и выбором декоративной отделки. Уличная дверь с терморазрывом на заказ.

Добавлен фотокаталог с установленными дверями.

Фото - двери в квартиру и в загородный дом установленные нашими специалистами.

Индивидуальные размеры "сосновых дверей" на заказ.

В каталоге "неокрашенные двери" добавлены новые модели под частичное и полное остекление. А так же новые недорогие двери под покраску серии "лайт" стандартных и индивидуальных размеров дверного полотна.

Двустворчатые входные двери

Металлические двери с двумя створками стандартные и индивидуальные размеры. Выбор размеров, декоративной отделки, цвет, замки и других индивидуальных требований.

Двери Сударь серия МД.

Двери с технологией "Нано утепление" представлены с увеличенным по толщине дверным полотном. Тем самым, шумо и теплоизоляция данных моделей увеличится для еще более конфортного проживания.