Двери входные в квартиру

Как выбрать и купить двери в новостройку

Фотография, двери в новостойкуКогда вы решили сделать шаг по покупке жилья в многоквартирном доме, необходимо, по крайней мере, позаботиться о выборе входной двери. Высококлассные, надежные изделия позволяют чувствовать и находиться всей семье в безопасности. Покупатели, которые раньше жили в своем собственном доме, чаще всего выбирают довольно массивные двери с утеплением.

В городских домах казалось бы все намного проще. Обычно уже установлена дверь в подъезде, могут закрываться лестничные площадки и быть установлены тамбуры. Так что входная дверь в саму квартиру может быть довольно простой? Покупатели новостройки практически уверены или поставлены перед фактом что строители здания будут сами принимать решение о покупке надежных и качественных дверей причем по минимальным ценам, сильно ошибаются. В основном строители устанавливают металлические двери (строительные), которые будут защищать жителей на минимальном уровне. Так что покупать дверь в свою квартиру нужно самостоятельно причем на начальной стадии ремонта.


Металлические двери в квартиру

Двери в квартиру, которые обладают высокими показателями безопасности и отвечающие современным стандартам являются лучшим вариантом. Металлическая дверь, которую вы выбираете, должны быть достаточно прочной, чтобы справиться с разными криминальными действиями. Все двери на лестничной площадке должны быть безопасными. Использование нескольких дверей в несколько раз повышает уровень защиты. Лучшие двери для многоквартирного дома должны иметь высококлассную фурнитуру. Входные двери все чаще оборудуют видеоглазком. В результате каждый, особенно не нужный проходящий, может наглядно увидеть эту защиту. Тепло и звукоизоляция входной двери играет не малую роль в ценовом решении. Ни кто не хочет слышать, как в коридоре разговаривают соседи или лает собака. Посторонние запахи табака из коридора так же не принесут пользы Вашей семье. Опять же жить за надежной с шумо и теплозащитной дверью психологически спокойнее и комфортнее.


Установка входной двери производится специалистами нашей компании. От правильного выполненного монтажа зависит защитные функции двери, а так же срок эксплуатации.


  • Не стоит надеяться на установленную строительную дверь. Она лишь от честных людей.
  • Обязательно: наличие защиты замка от взлома.
  • Повышенная тепло и шумоизоляция не будет лишней.
  • Обращайте внимание на цены. Качественная дверь не может быть дешевой. Недорогие металлические двери